Депутатский сайт
Главная | Alizee, третий альбом!!! - Форум для молодёжи п. Депутатский!!! | Регистрация | Вход
 
Пятница, 21-Июня-2024, 01:12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tuka, Таргитай, Coldgrim  
Alizee, третий альбом!!!
Crazy_TTДата: Четверг, 22-Ноября-2007, 11:55:03 | Сообщение # 1
Крёстный отец
Группа: Админы
Сообщений: 1341
Репутация: 58
Статус: Не в сети
Alizee готовит выход своего нового альбома
Новый альбом певицы появится на прилавках музыкальных магазинов 3 декабря этого года. Для его стимулирования Ализе появится 14 ноября. Клип на песню "Mademoiselle Juliette" появится на 5 дней позже.
Новый альбом Alizee "Psychedelices" выйдет 3 декабря в трех версиях: Digipack в ограниченном количестве с DVD BONUS, виниловая пластинка 33" в количестве 1500 экз и обычный CD.
Исполнительница хита "Moi... Lolita" начнет свои появления на ТВ с 14 ноября в передаче Мишеля Денизо "Grand Journal" на канале Canal+, а затем в "Star Academy" в декабре. Клип "Mademoiselle Juliette" будет транслироваться на всех музыкальных каналах, в том числе на TF1 с 19 ноября.
Лейбл певицы (RCA Music) должен озвучить больше подробностей об альбоме в конце недели.

На сайте FNAC можно сделать презаказ CD и Digipack+DVD нового альбома. Цены: CD - 14.99 евро, Digipack+DVD - 16.99 евро, Vinyl - 18.75 евро.

Согласно интернет-магазину Amazon.fr трек-лист альбома будет таким:
1 Mademoiselle Juliette
2 Fifty sixty
3 Mon taxi driver
4 Jamais plus
5 Psychedelices
6 Decollage
7 Par les paupieres
8 Lilly town
9 Lonely list
10 Idealiser
11 L'effet

На бонусном DVD будет содержаться сказка Ализе "Psychedelices", рассказанная Жаном Фоком.

Появились несколько новых изображений Ализе с фотосессии к альбому "Psychedelices":

Обратите внимание, на левой фотографии на спине у Ализе татуировка феи-колокольчик. Справа реклама нового альбома певицы на 1 полосе специализированного журнала компании SONY. Именно так скорее всего будет выглядеть обложка альбома Alizee.
Обсудить на Alizee Форуме.

Слева новый логотип Ализе.
Несколько дней назад в списке друзей блога певицы появилась новая подруга: STOUL. Настоящее имя Estelle Hargous-Martin. Эта девушка является художником, иллюстратором, декоратором и оформителем.
Фаны из AFC отправили ей письмо, чтобы узнать, является ли она автором нового логотипа Ализе. Ответ был получен следующий:
Это не мое изображение нового логотипа.
Зато есть несколько картин и других предметов декора, которые я сделала для клипа "Mademoiselle Juliette"
В подтверждение слов STOUL вот запись из ее дневника:
5 ноября 2007.
Помните ли вы о столь популярной песне 2000 года, "Moi, je m'appelle Lolita..."?
Несколько дней назад, когда я была за рулем своей машины, я была потрясена звонком декоратора ближайшего клипа певицы Ализе "Mademoiselle Juliette". Он мне объяснил, что режиссёр желает, чтобы несколько моих картин появились в клипе в качестве декора. Я без промедления согласилась. Были выбраны несколько холстов и объектов интерьера. Съемка пройдет на этой неделе. Больше об этом мне нечего сказать, так как я отправлюсь на место событий для того, чтобы сделать фоторепортаж, который я опубликую в этом блоге.
Источники: http://alizee-fans.clan.su, http://avantkalizee.mabulle.com/.




 
KapRizAДата: Четверг, 22-Ноября-2007, 13:27:01 | Сообщение # 2
Капризная девочка!!!
Группа: Модеры
Сообщений: 190
Репутация: 83
Статус: Не в сети
я тебя поздравляю!!
з.ы.дашь послушать???))))


Жизнь, все равно что сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...
 
Crazy_TTДата: Пятница, 23-Ноября-2007, 09:42:35 | Сообщение # 3
Крёстный отец
Группа: Админы
Сообщений: 1341
Репутация: 58
Статус: Не в сети
Quote (KapRizA)
я тебя поздравляю!!

хе, ну спасибо )))))
Quote (KapRizA)
з.ы.дашь послушать???))))

если он у меня будет, то да.




 
ColdgrimДата: Понедельник, 26-Ноября-2007, 22:04:24 | Сообщение # 4
Блэк ивел ваще супер Крутой МОДЭР Апгрейд
Группа: Модеры
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Не в сети
А я клипушник новый заценил, взбесила тетка нигер в розовом платье))












 
depyt@t07Дата: Четверг, 29-Ноября-2007, 17:06:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Не в сети
а я неётрально отношусь к ней(к alizee)

я помешан на компах!!!
<PC forever>



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz