Депутатский сайт
Главная | Российский спорт в целом - Форум для молодёжи п. Депутатский!!! | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 20-Мая-2024, 00:48:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для молодёжи п. Депутатский!!! » Культура » Спорт » Российский спорт в целом (Обсуждаем)
Российский спорт в целом
mirikДата: Вторник, 26-Июня-2007, 22:35:28 | Сообщение # 1
КРАСНОАРМЕЕЦ!!!
Группа: Модеры
Сообщений: 247
Репутация: 34
Статус: Не в сети
В каком состоянии находится наш спорт? На мой взгляд в очень даже неплохом а в некоторых видах мы впереди планеты всей!!!!


2826/ussrvu0.png[/img][/url]







Сообщение отредактировал mirik - Вторник, 26-Июня-2007, 22:36:52
 
MeloyДата: Вторник, 10-Июля-2007, 15:57:35 | Сообщение # 2
-=Шелкопряд=-
Группа: Реальные Депутатцы
Сообщений: 305
Репутация: 65
Статус: Не в сети
Ну.. я в спорте как бы мимо... Нно, если судить по тому, какие отзывы я слышала о нашей стране, когда выбирали страну на проведение Зимних Олимпийских Игр, то помоему, оч даж в неплохом... Там говорили, что типо, вот Раша еще никогда не была местом провед. Зимн. Олимп. Игр., но зато у нее на каждой олимпиаде дофига медалей.
Только говорят плохо, что мы отстали в что-то там на лодках... короче, гребля, во...
Про футбол походу все стремно у нас, да? А на днях смотерла как играли русские тетки против американок в баскетбол.. Бля... я б и-то лучше сыграла...












Сообщение отредактировал Meloy - Вторник, 10-Июля-2007, 16:03:03
 
КаVба$$аДата: Четверг, 12-Июля-2007, 16:04:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модеры
Сообщений: 699
Репутация: 58
Статус: Не в сети
незнаю как у нас там по некоторым видам спорта,зато знаю что наши девушки в волебол играют очень даже не плохо...

Смерть не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
 
QehenbergerДата: Четверг, 21-Января-2010, 23:09:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
нашим фигурастам, и гимнастам нет равных.......вообще на льду мы круче всех, начиная от хоккея, кончая бобслеем
и еще команде Камаз-мастер в ралли
 
Форум для молодёжи п. Депутатский!!! » Культура » Спорт » Российский спорт в целом (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz